Детское постельное белье (на заказ)

Для наших любимых деток с первых дней их жизни мы стараемся выбирать самое лучшее. Постельное белье не исключение, ведь именно в кроватке малыши проводят больше всего времени и непосредственно контактируют с тканями. Поэтому родители уделяют большое внимание выбору детских постельных принадлежностей.
На что же все таки нужно обращать внимание при выборе детского постельного белья:
1) Ткани - должны быть натуральные, гипоаллергенные, приятные на ощупь, дышащие и хорошо впитывать влагу. Так же они должны быть износостойкими и выдерживать большое количество стирок без потери качества.
2) Расцветка должна соответствовать возрасту и полу ребенка. Детское постельное белье должно быть нежным, ярким, но ненавязчивым, милым и добрым и содержать в себе изображения машинок или любимых "мультяшных" героев, фантазийных персонажей, животных или того что понраву Вашему ребенку. 
3) Удобство. Постельные принадлежности должны быть удобны в эксплуатации: чтобы простыня не выезжала, она должна быть на резинке; все детали комплекта должны легко сниматься и одеваться.
Мы предлагаем Вашему вниманию комплекты постельного белья как на стандартные детские кровати, так и комплекты по индивидуальным размерам с эксклюзивным дизайном.
У нас Вы можете подобрать любую необходимую именно Вам комплектацию набора постельного белья.
Мы осуществляем пошив только из тканей, которые представлены в нашем интернет-магазине, потому что мы уверены в их качестве. Для Вас мы сделали подборку тканей, которые наиболее выигрышно смотряться друг с другом, но Вы можете сделать подборку на свой вкус из тканей представленных на нашем сайте.
Комплект постельных принадлежностей заказанный в нашем интернет магазине обязательно станет любимым комплектом ребенка, а так же может стать отличным подарком.
    Сортировать по:
Цена: -
50018600
    Сортировать по:

Заказ обратного звонка

© 2024 «Стильный текстиль»
ИП Заозерова Ольга Сергеевна
Все права защищены
Powered by StoreLand Россия, Москва
Индекс цитирования.